Unterstütze das PSW: Hol dir (oder verschenke) einen Premium-Account oder kaufe ein bei Amazon.

Jedi- Oden- ICQ- Nummern

Dieses Thema im Forum "Outplay-Diskussionen" wurde erstellt von Padme Master, 19. Juni 2003.

  1. Padme Master

    Padme Master Allianz-Ohneglied & Vorstandszicke. Hai Society Premium

    Also vielleicht wäre es sehr gut, besonders wegen besseren Absprachen, wenn man die ICQ- Nummern austauscht.

    Ich fange mal an



    Und bitte postet hier nur die ICQ- Nummern hinein, sonst nichts. Auch nicht solche Dinge wie
    "Steht in der Sig"
    "Steht im Profil"
    ;)

    Liebe Grüße

    Padme
     
    Zuletzt bearbeitet: 19. Dezember 2011
  2. SorayaAmidala

    SorayaAmidala weiser Botschafter Premium

    157218504 so bitte schön
     
  3. Shiara

    Shiara chacun à son goût

    95812002
     
  4. Eluthia

    Eluthia Botschaftsadjutant

    235315708

    Eluthia
     
  5. slain

    slain junger Botschafter

    144037814
     
  6. Joseline

    Joseline blinde Jedi

    330593599
     
  7. Psywolf

    Psywolf isch bin einfach nur Weiblich...Logik und Verstand

    Meine is 169110884 ;)
     
  8. Ryoga

    Ryoga Connection Time-Out

    Aktueler Name: Sanji
    Nummer: 158369199
     
    Zuletzt bearbeitet: 20. Juni 2003
  9. Exodus

    Exodus got edges that scratch Premium

    Der Einfachheit halber poste ich mal die Liste die schon länger auf meiner Festplatte schlummert:

    Iceman 63414116
    Gil Galad 168646959
    Sarid Horn 117079724
    Tionne 125800617
    Padme Skywalker Master 156652958
    Slain 144037814
    Gore Stone 169127741
    Callista 105008960
    Laubi 177008504
    Satrek 55612388
    Fritz - siehe Satrek
    Eowyn 232195408
    Helena Darjan 164172639
    Tara 161971194
    Exodus 148786029
    Methos 170680371
    Phol Low 147884997
    Shiara 95812002
    Tomm Lucas 135514084
    Obi-Wan Kenobi 179317828
    Casta 158691220
    Soraya Amidala 157218504
    Marc Iron 158369199
    Mara Jade 141695209
    Aalya Secura 163287719
    Mehas (played by Lightsaber) 165800806
    Anayrue LyeeFai 172725979
    Lars Salan Tulon 167802388
    Yuna 149761071
    Dhemya (played by Psywolf) 169110884
    Richie (played by DrunkenYoda) 119028338
    Alexander Raze (played by Earser02) 128704037
    Wes Janson 112730572
    Maestro 175938237
    Kyandra-Jana 160143499
    Celia - siehe Shiara
    Twin - siehe Kyandra
    Wulfgar-Grinmar 112429077
    Neelah 169379370
    Anakin Solo 179282624
    Yendan 210058799
    Rhino Cage 196137779
    Gala 215735433
    Shareè 235315708
    Joseline 330593599
    Psywolf 169110884
     
  10. Lilian Moriah

    Lilian Moriah Offizier der Senatswache

    Meine fehlt hier noch........:D

    197984085

    Gruß,

    Lilian
     
  11. Neivin Del´Astyne

    Neivin Del´Astyne Verfechter des militärischen Individuums und Oberq

    wo das hier schon mal angeboten wird...

    meine lautet


    268857067

    :cool:
     
  12. Soné

    Soné Jedi

    Meine ist 204825745.
     
  13. Ok Eleandra hat die selbe ICQ Nr. wie Lilian......;)

    197984085
     

Diese Seite empfehlen